АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.11.2015, 21:152

«Ливерпуль» одержал минимальную победу над «Суонси»

«Лебеди» не сумели создать сколь-нибудь опасные моменты у ворот Миньоле.

«Ливерпуль» одержал минимальную победу над «Суонси»Юрген Клопп и «Ливерпуль» добились очередной победы, которая стала для мерсисайдцев третьей в последних четырёх матчах. Стивен Джеррард нашёл время посетить этот матч, но порадовать его искромётным футболом не получилось. В отличие от поединка с «Манчестер Сити», на этот раз всё прошло скромно – судьбу матча решил один гол, да и тот был забит с пенальти, назначенного за игру рукой.

Это Тейлор не успел убрать её после прострела с фланга, и другой Тейлор (арбитр) без раздумий указал на точку. Милнер не стал жалеть «лебедей» и вколотил мяч под перекладину, пробив на силу. На 75-й минуте он создал ещё один опаснейший момент, но Старридж не поспел к его зрячему прострелу.

После этого футболисты «Ливерпуля» перешли на спокойный темп, мягко доведя встречу до победного конца, а «лебеди» не особо против этого и возражали, разве что Сигурссон уже в добавленное время решился на опасный удар, но перекрутил мяч. «Ливерпуль» закрепляется в первой десятке, но это, конечно же, не предел мечтаний для титулованного клуба.

«Ливерпуль» - «Суонси» 1:0 (0:0)
Гол:
Милнер, 64 (1:0, пен).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...