АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.01.2016, 01:060

«Вест Хэм» удачно съездил в гости к «Борнмуту»

«Молотобойцы» справились с командой Эдди Хау.

«Вест Хэм» удачно съездил в гости к «Борнмуту»Лондонский «Вест Хэм» выиграл на выезде у «Борнмута». Эта встреча состоялась в рамках 21-го тура Английской Премьер-Лиги. Подопечные Славена Билича трижды поразили ворота «черриз», при этом сами дали слабину лишь раз.

Отметим, что счёт в отчётном противостоянии открыли парни Эдди Хау. На 17-й минуте отличился Артер. Впрочем, на этом все радости для хозяев закончились. Второй тайм остался полностью за «Вест Хэмом». На 67-й минуте овации гостевого сектора сорвал Пайе – француз нанёс просто фантастический удар со штрафного, без шансов для голкипера.

А на 74-й отличился Валенсия. Неутомимый Димитри Пайе ворвался в штрафную с правого фланга атаки и выдал отличную передачу на эквадорца, которому просто нужно было подставить ногу, дабы перевести круглого в цель.

Всё тот же Валенсия и добил «Борнмут», окончательно сняв все вопросы о триумфаторе дуэли. Эннер взял пример с Пайе и классно пальнул со стандарта, филигранно отправив мяч в ближний угол ворот.

Борнмут – Вест Хэм – 1:3 (1:0)
Голы: Артер, 17 (1:0); Пайет, 67 (1:1); Валенсия, 74 (1:2); Валенсия, 84 (1:3).

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+1
Загрузка...