АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.01.2016, 13:212

Анонс. «Вест Хэм» - «Ман Сити». Сможет ли дружина Билича отобрать очки у претендентов на золотые медали?

Сегодня проходят матчи 23-го тура чемпионата Англии.

Анонс. «Вест Хэм» - «Ман Сити». Сможет ли дружина Билича отобрать очки у претендентов на золотые медали?Встреча между лондонским «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити», которая пройдёт в английской столице, обещает быть очень упорной и непредсказуемой. Подопечные Славена Билича в нынешнем сезоне демонстрируют хороший футбол и с завидной регулярностью огорчают лидеров. Дома «молотобойцы» очень опасны, они уже успели обыграть «Ливерпуль» и «Челси». Да, соперники находились не в лучших кондициях, но и у «горожан» сейчас имеются определённые проблемы.

Во-первых, «Манчестер Сити» в нынешнем чемпионате откровенно плохо проводит выездные поединки. Во-вторых, некоторые лидеры, в числе которых капитан команды Венсант Компани, продолжают находиться в лазарете. К счастью для болельщиков «голубой луны», в строй вернулся Серхио Агуэро, однако аргентинец пока далёк от совершенства. Кстати, безпроигрышная серия «Сити» достигла уже пяти матчей, правда, для борьбы за чемпионство этого мало. Пока конкуренты «Манчестера» теряют много очков, поэтому от лидеров, «Арсенала» и «Лестера», команда Мануэля Пеллегрини отстаёт всего на одно очко.

Анонс. «Вест Хэм» - «Ман Сити». Сможет ли дружина Билича отобрать очки у претендентов на золотые медали?В минувшем туре «Вест Хэм», проиграв «Ньюкаслу», прервал успешную серию, которая насчитывала восемь поединков кряду. «Молотки» сейчас расположились на шестой строчке, но вполне могут побороться даже за попадание в Лигу чемпионов. Кстати, Билич в одном из интервью сказал, что для него важнее трофей, а не просто четвёртое место, намекнув, что все силы будут брошены на Кубок Англии. Конечно, сегодня лондонский клуб будет биться, ведь на кону не только прекрасные турнирные перспективы, но и престиж. «молотки» хотят доказать себе и болельщикам, что могут сражаться на равных с лидерами АПЛ.

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм»: Адриан – Кресвелл, Огбонна, Коллинз, Томкинс – Обиянг, Куяте, Нобл – Пайет, Валенсия, Мозес.
«Манчестер Сити»: Харт – Клиши, Демичелис, Отаменди, Санья – де Брёйне, Фернандо, Туре, Стерлинг – Агуэро, Ихеаначо.

Травмированные: Диафра Сако, Мануэль Лансини, Энди Кэрролл (все – «Вест Хэм») – Самир Насри, Венсан Компани, Эльяким Мангала, Александар Коларов (все – «Манчестер Сити»)

Встреча между «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити» пройдёт на стадионе «Болейн Граунд», начало в 19:30.Следить за событиями матча вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...