НовостиЧемпионат Англии 23.01.2016, 18:570

Клопп: «Ливерпуль» заслуженно победил в этой невероятной схватке»

Наставник красных – о триумфе на «Кэрроу Роуд».

Клопп: «Ливерпуль» заслуженно победил в этой невероятной схватке»Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал невероятную победу своих подопечных в гостевом поединке с «Норвичем» Алекса Нила. Напомним, мерсисайдцы одолели хозяев поля со счётом 5:4. Победный гол оформил Адам Лаллана, отличившийся на 95-й минуте встречи.

″...«Захватывающая игра. Сегодня нам пришлось тяжело, однако мы всегда должны верить в то, что подобное может приключиться. Да, вначале у команды были проблемы, но затем она встрепенулась, после третьего гола мы стали показывать всё на, что способны. Согласен с тем, что «Ливерпулю» отчасти и повезло, правда, я бы не стал акцентировать внимание на везении, вспоминая о том, что «Норвич» сравнял счёт в компенсированное время. Думаю, «Ливерпуль» заслуженно победил в этой невероятной схватке. Необходимо прибавлять и решать имеющиеся проблемы, ведь то, что приключилось на последних минутах, не может стать тенденцией», - передаёт слова Юргена издание BT Sport....″

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images