АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.02.2016, 00:372

Голливудский режиссёр хочет снять фильм про Джейми Варди

Сказочный карьерный рост 28-летнего игрока вскоре может быть отражён на телеэкранах.

Слева направо - Эдриан Батчарт, Джейми Варди, Ребекка Николсон, Джон МоррисСлева направо - Эдриан Батчарт, Джейми Варди, Ребекка Николсон, Джон МоррисСреди зрителей, наблюдавших за подвигами Джейми Варди в матче с «Ливерпулем», был и знаменитый режиссёр Эдриан Батчарт, прославивший своё имя фильмом Goal!. Он посетил арену «Лестера» в качестве специального гостя команды. Варди сделал дубль, забив два мяча в ворота Миньоле, причём первый оказался невероятно красивым по своему исполнению. Эффектный удар с лёта так понравился режиссёру, что тут же зародилась идея снять фильм о карьере Варди. Сидевшие рядом с ним невеста Джейми, Ребекка Николсон, а также менеджер игрока Джон Моррис, пришли в восторг от этого замысла.

И сейчас, спустя два дня после матча, Батчарт уже приступил к работе, решив посетить все команды и места, где играл в прошлом Джейми. От «Стоксбридж Парк Стеелс» в пригороде Шеффилда, где начинал свою карьеру лучший бомбардир АПЛ, вплоть до «Флетвуда», арены «Лестера» - Батчарт посетит все стадионы, и даже фабрику по производству углепластика, на которой Варди трудился ещё до того, как стать профессиональным футболистом.

″...«Мы уже думаем об актёрах, которые могли бы сыграть роль Варди. На мой взгляд, наилучшие шансы у Зака Эфрона и Роберта Паттинсона. Есть и кандидатура Луиса Томлинсона, который хорошо играет в футбол и происходит из Южного Ланкашира, что обеспечит нам нужный акцент», - заявил Эдриан Батчарт....″

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+2
Загрузка...