НовостиЧемпионат Англии 14.02.2016, 17:413

Венгер: «Во втором тайме «Арсенал» был неумолим и мог забить больше двух голов»

Мсье Арсен – о схватке с «Лестером».

Венгер: «Во втором тайме «Арсенал» был неумолим и мог забить больше двух голов»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер пообщался с журналистами после успешного для своей команды поединка против «Лестера». Напомним, красно-белые одолели действующих лидеров АПЛ со счётом 2:1. Героем в составе «канониров» стал вышедший на замену Данни Уэлбек, отличившийся под самый занавес дуэли.

″...«С самых первых минут моя команда хорошо двигалась и действовала энергично. Стоит отдать должное «Лестеру», ведь он здорово защищался. Впрочем, то, что мы ушли на перерыв, проигрывая в счёте, это во многом невезение. К счастью, во втором тайме «Арсенал» был неумолим. Мы могли забить гораздо больше двух голов. Что ж, впереди ещё долгий путь. Надеюсь, мы стоим на пороге новой большой победной серии», - сказал француз в интервью BBC....″