АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.02.2016, 07:550

Брендан Роджерс снова женится

Экс-наставник «Ливерпуля» сделал эффектное предложение своей невесте.

Брендан Роджерс снова женитсяБрендан Роджерс с октября остаётся без работы, и недавно заявил, что до лета даже не будет рассматривать предложения. Недавно стала известна причина такого решения экс-наставника «Ливерпуля». Дело в том, что Роджерс намерен сыграть свадьбу, и хочет насладиться этой прекрасной порой в ближайшие месяцы. В прошлом году Роджерс после четырнадцати лет совместной жизни расстался с супругой Сьюзан, однако уже подыскал себе новую невесту.

Выбор Брендана пал на 33-летнюю блондинку Шарлотт Сирл. Любопытно, что предложение ей Роджерс решил сделать лишь после 68-ми дней встреч. Причём экс-наставник «Ливерпуля» сделал это не в ресторане или в частной обстановке, а посреди Times Square в Нью-Йорке. Там-то его заприметил Крейг Аллен, большой поклонник «Ливерпуля»:

″...«Я увидел, что кто-то встаёт на колено и протягивает букет цветов девушке. Когда я понял, кто это, то был шокирован. После церемонии они сели в Mercedes и уехали», - заявил Аллен....″

Нынешняя невеста Роджерса также недавно рассталась с предыдущим мужем, а ранее она работала в «Ливерпуле» в качестве логиста. Там-то она и познакомилась в 2013-м году с Роджерсом.

Автор: Дан ДудкаThe Times
+5
Загрузка...