АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.03.2016, 11:525

Анонс. «Челси» - «Вест Хэм». Команда Билича продолжает борьбу за путёвку в ЛЧ

Очень любопытное столичное дерби пройдёт в рамках очередного тура АПЛ.

Анонс. «Челси» - «Вест Хэм». Команда Билича продолжает борьбу за путёвку в ЛЧЛондонский «Челси» потерял всякую мотивацию доигрывать нынешний сезон. Чего не скажешь о «Вест Хэме», который после успешной победной серии вплотную приблизился к «Манчестер Сити», и имеет очень хорошие шансы завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Любопытно, что даже при таких турнирных раскладах букмекеры считают синих явными фаворитами. Судя по всему, многие забыли, что в первом круге «молотобойцы» уже оставили «пенсионеров» не у дел.

«Челси» после вылета из Лиги чемпионов и Кубка страны может бросить все силы на чемпионат. Жаль только что команда уже очень сильно отстаёт от первой четвёрки, и вряд ли будет претендовать на путёвку в самый престижный клубный европейский турнир. Интересно понаблюдать, какие мотивирующие слова Гус Хиддинк будет искать. Возможно, синие постараются выиграть как можно больше своих матчей в надежде на осечки конкурентов.

Анонс. «Челси» - «Вест Хэм». Команда Билича продолжает борьбу за путёвку в ЛЧ«Вест Хэм» одержал три победы кряду, поэтому отправляется на «Стэмфорд Бридж» в отличном настроении. Команда находится на ходу, а значит, недавний кризис миновал. Славен Билич всегда был осторожен в словах и обещаниях, но сейчас хорватский специалист не скрывает своего огромного желания финишировать в четвёрке. Возможно, «молотки» смогут это сделать, ведь от «Сити» они отстают всего на два очка, а «горожане» продолжают борьбу в Лиге чемпионов. Конечно, обыграть в гостях «Челси» будет сложно, но футболисты «Вест Хэма» верят в себя.

Ориентировочные составы:

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Иванович, Микел, Фабрегас, Педро, Оскар, Виллиан, Траоре.
«Вест Хэм»: Адриан, Кроссвел, Огбонна, Рид, Бирам, Куяте, Ноубл, Лансини, Пайет, Валенсия, Сахо.

Дисквалифицированные: Диего Коста («Челси»)
Травмированные: Фалькао, Курт Зума, Эден Азар (все – «Челси») - Джеймс Коллинз, Джеймс Томкинс (оба – «Вест Хэм»)

Встреча пройдёт на «Стэмфорд Бридж», начало в 18:00. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...