НовостиЧемпионат Англии 3.04.2016, 07:413

Почеттино: «Тяжёлый матч, в котором мы показали свои амбиции»

Наставник «Тоттенхэма» - о дуэли с «Ливерпулем».

Почеттино: «Тяжёлый матч, в котором мы показали свои амбиции»Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал игру своих подопечных в минувшем противостоянии с «Ливерпулем». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. Если сегодня «Лестер» одолеет дома «Саутгемптон», то оторвётся от «шпор» уже на семь очков.

″...«Есть ощущение, что мы потеряли два балла. При этом, я доволен игрой своих подопечных. Первый тайм прошёл в равной борьбе, после перерыва «Тоттенхэм» смотрелся лучше соперника. Тяжёлый матч, в котором мы показали свои амбиции. Добыть три очка на «Энфилде» очень сложно. Однако, мы их заслужили. Жаль, но это футбол. Нельзя постоянно только побеждать», - сказал аргентинец в интервью Sky Sports....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Тоттенхэм