НовостиЧемпионат Англии 23.04.2016, 19:350

«Сотон» ожидаемо выиграл у «Виллы»

«Святые» удачно съездили в Бирмингем.

«Сотон» ожидаемо выиграл у «Виллы»Английский «Саутгемптон» отпраздновал успех в матче с «Астон Виллой», которая следующий сезон начнёт в первенстве Чемпионшипа. «Святые» четырежды поразили ворота главного аутсайдера текущего розыгрыша АПЛ. «Вилла» же разжилась двумя результативными атаками, что для неё в последнее время – настоящая редкость.

«Святые» открыли счёт на 15-й минуте усилиями Лонга, на 39-й овации гостевого сектора сорвал Тадич. Перед самым перерывом Вествуду удалось возродить интригу, но во втором тайме Тадич оформил дубль, остудив пыл хозяев поля.

На 85-й минуте Вествуд последовал примеру серба, впрочем, последнее слово всё равно осталось за гостями. Точку в противостоянии поставил юркий сенегалец Мане.

Астон Вилла – Саутгемптон – 2:4 (1:2)
Голы: Лонг, 15 (0:1); Тадич, 39 (0:2); Вествуд, 45+1 (1:2); Тадич, 71 (1:3); Вествуд, 85 (2:3); Мане, 90+4 (2:4).