АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 7.06.2016, 21:0610

Разбирательство между Карнейро, «Челси» и Моуринью закончено

Стороны смогли прийти к общему знаменателю.

Разбирательство между Карнейро, «Челси» и Моуринью законченоЛондонский «Челси» официально объявил о достижении мирового соглашения с Евой Карнейро. Напомним, ранее Ева трудилась на благо английского клуба, будучи частью медицинского штаба синих. По ходу минувшего сезона она покинула «Челси» из-за конфликта с Жозе Моуринью, который её прилюдно раскритиковал и позволил себе некие «сексистские» высказывания.

Отметим, что ещё вчера мировые СМИ писали об отказе Карнейро идти на перемирие с лондонцами и португальским специалистом. Впрочем, как видим, сторонам таки удалось прийти к компромиссу. Судебные разбирательства завершены.

″...«Я очень рада, что теперь все позади. Это было крайне тяжёлое, трудное и грустное время для меня и моей семьи. Но теперь мы можем двигаться вперёд. Моим приоритетом всегда было здоровье и безопасность игроков, а также выполнение своих профессиональных обязанностей. Когда на поле я оказывала игроку медицинскую помощь, я следовала правилам игры и выполняла свою работу», - цитирует Еву издание Sky Sports....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Челси
+3
Загрузка...