АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 9.12.2012, 14:240

Анонс. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Борьба за первое место

В дерби Манчестера сойдутся две первые команды АПЛ.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Борьба за первое место «Манчестер Сити» на свое поле принимает «Манчестер Юнайтед» в рамках 16-го тура английской Премьер Лиги. «Манчестер Сити» в последнее время выступает с переменным успехом, победы сменяются периодическими, неожиданными потерями очков, в тех матчах, где, казалось, они должны были обязательно побеждать. В предыдущем туре «Сити» не смог на своем поле переиграть ливерпульский «Эвертон».

Что касается «Манчестер Юнайтед», то команда поставила победы на поток. В последних девяти матчах восемь побед. Выбивается из этого списка лишь сенсационное поражения в «гостях» от «Норвич Сити». Примечательно, но «Юнайтед» ни разу в этом сезоне не сыграл вничью. Два поражения, остальные тринадцать матчей МЮ выиграл.
«Сити» сегодня ни в коме случае нельзя проигрывать, иначе отрыв достигнет шести очков. В случае победы МС лишь сравняется по очкам.

Анонс. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Борьба за первое место История встреч
Команды между собой провели 163 матча. По количеству побед примерное равенство. «Манчествер Сити» выиграл 45 матчей. «Юнайтед» победил в 50-ти встречах. 68 игр завершились ничейным результатом.

Букмекеры
Предпочтение отдается «хозяевам». Предлагаются следующие коэффициенты:

Победа «хозяев» - 2.15; ничья - 3.45; победа «гостей» - 3.20

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте

+4
Загрузка...