НовостиЧемпионат Англии 15.12.2012, 20:550

КПР – есть первая победа в сезоне!

В чемпионате Англии знаменательное событие.

КПР – есть первая победа в сезоне!Аутсайдер АПЛ «Куинз Парк Рейнджерс» спустя 17 туров одержал первую победу в чемпионате, и сразу покинул последнее место, поднявшись на предпоследнее. В знаменательный для команды день был повержен «Фулхэм», причем победы КПР добился в родных стенах, перед своими преданными болельщиками.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели, зато после перерыва КПР прорвало. На 52-й минуте Таарабт вывел хозяев вперед, а на 68-й он же удвоил преимущество «рейнджеров» (2:0).

Под занавес встречи, вышедший на замену Младен Петрич, сумел отыграть один мяч, но на большее «Фулхэм» не хватило. После 17-ти туров КПР занимает 19-е место с 10-ю очками в активе, и с отставанием в пять пунктов от спасительной 17-й строчки, а «Фулхэм» идет на 13-й позиции.