НовостиЧемпионат Англии 5.08.2016, 23:471

«Арсенал» забил восемь безответных мячей «Викингу» из Ставангера

Подопечные Венгера порадовали своих фанов результативностью.

«Арсенал» забил восемь безответных мячей «Викингу» из СтавангераЛондонский «Арсенал» в рамках товарищеского турне по странам Скандинавии разгромил норвежский «Викинг», забив в его ворота восемь безответных мячей. Первые полчаса матча прошли безрезультативно (Касорла при этом умудрился не забить пенальти уже на четвёртой минуте), да и в целом, за первую половину встречи был забит лишь один гол.

Зато во второй половине матча англичан, что называется, прорвало. В течение девяти минут, с 50-й по 59-ю, Касорла, Уолкотт, Кэмпбелл и Хёукос (автогол) довели счёт до 5:0, а в последние двадцать минут в ворота «Викинга» влетели ещё три гола. Два из них записал на свой счёт Алекс Айуоби, ещё один добавил Чуба Акпом.

Викинг – Арсаенал 0:8 (0:1)
Кэмпбелл, 33 (0:1); Касорла, 50 (0:2); Уолкотт, 53 (0:3); Хёукос, 55 (0:4, автогол); Кэмпбелл, 59 (0:5); Айуоби, 71 (0:6); Айуоби, 81 (0:7); Акпом, 89 (0:8).
На 4-й минуте Касорла (А) не забил пенальти.

Автор: Дан ДудкаAFP