АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.12.2012, 03:150

Как проявит себя «Ливерпуль» после поражения от «Астон Виллы»?

То, как не повезло команде Брендана Роджерса в поединке прошлого тура с "Астон Виллой", является очень болезненным для самой команды, так и для ее болельщиков.

Как проявит себя «Ливерпуль» после поражения от «Астон Виллы»?Все дело заключается не только в огромном преимуществе соперника в игре и итоге поединка, но и в том, что этот проигрыш для команды последовал после высказываний тренера и игроков "Ливерпуля" по поводу того, что команда вполне может повести борьбу за место в четверке. Итог, "красные" получили проигрыш со счетом 1:3 и опустились на 12-ю позицию.

Нет сомнений в том, что это поражение должно стать для "мерсисайдцев" хорошим толчком, потому, что переоценивать себя не очень хорошо. Можно сказать, что на протяжении всего чемпионата "Ливерпуль" – это одна из самых нестабильных в своих результатах команд Премьер-лиги, а то, что от "красных" ожидают победную серию, является иллюзией болельщиков в отношении уже созданного крепкого коллектива. "Красные" должны четко идти к победе почти в каждой встрече, однако, теперь, всякие попытки заявить о собственной мощной силе будут сопровождаться иронией и напоминанием о матче с "Астон Виллой".

Но, что бы там ни было, а после уверенной победы команды Пола Ламберта на "Анфилде", "красные" должны брать три очка в домашнем матче с "Фулхэмом". Если посудить теоретически, то успех может поднять "Ливерпуль" в первую десятку, а уже оттуда будет открыт неплохой обзор на желаемую зону Лиги чемпионов. Для того, чтобы укрепить положение в турнире и поправить психологическое состояние, "дачники" кажутся вполне подходящим соперником.

Можно подвести итог, что пусть встреча соседей по турнирной таблице и не может называться "поединком за шесть очков", однако это будет хорошей проверкой для обеих команд, способна ли хоть одна из них держать удар и приходить в себя после неприятных поражений. Особенно это касается "Ливерпуля".

Автор: Редактор
+6
Загрузка...