НовостиЧемпионат Англии 22.12.2012, 23:460

«Ливерпуль» разгромил старейшую команду Лондона

В матче 18-го тура АПЛ «Ливерпуль» одержал разгромную домашнюю победу.

«Ливерпуль» разгромил старейшую команду ЛондонаНа своем поле «красные» не оставили ни единого шанса «дачникам» из Лондона, а именно «Фулхэму» (4:0). Стоит признать, что «Ливерпуль» выступает весьма нестабильно, то проигрывает в три мяча, то побеждает с разгромным счетом.

В первые 35 минут хозяева дважды поразили ворота Марка Шварцера. На 9-й минуте Шкртел открыл счет в матче, а на 35-й минуте Джеррард удвоил преимущество своей команды.

После перерыва «красные» продолжили гнуть свою линию, и еще дважды огорчили гостей. На 51-й минуте Даунинг сделал счет (3:0), а уже в компенсированное арбитром время Луис Суарес поставил точку, доведя преимущество «Ливерпуля» до разгромного (4:0).

Победа позволила «Ливерпулю» выйти на 8-е место, в пяти пунктах от еврокубковой зоны, а «Фулхэм» расположился на 13-й строчке.