НовостиЧемпионат Англии 29.12.2012, 22:400

«Арсенал» и «Ньюкасл» забили десять мячей на двоих

Голевая феерия в матче "Арсенал" - "Ньюкасл".

«Арсенал» и «Ньюкасл» забили десять мячей на двоих Очередное пиршество голов в матче с участием «Ньюкасла». Стоит признать, «Ньюкасл» неплох в нападении, «Манчествер Юнайтед» команда забила три мяча, три мяча сегодня отправила в ворота «Арсенала». А вот что делать с обороной непонятно.

До перерыва команды отыграл, как все «обычные люди». А после перерыва пошел теннис. Сначала свою «подачу» брал «Арсенал», уходя вперед, затем свою «подачу» брал «Ньюкасл», счет сравнивая.
Ну а после трех голов «Ньюкасл» остановился, и мячи влетали только в сетку ворот «гостей». В концовке матче даже теннисного счета не хватило, чтобы описать то, что произошло на поле. Не хватило «Ньюкасла» на последние 20 минут и команда рассыпалась.

Таким образом, «Арсенал» побеждает в четвертый раз подряд и набирает 33 очка, что позволяет команде подняться на 5-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.

«Арсенал» - «Ньюкасл Юнайтед»: 7-3
Голы: Уолкотт, 20 (1:0); Ба, 44 (1:1); Окслейд-Чемберлен, 51 (2:1); Марво, 59 (2:2); Подольски, 64 (3:2); Ба, 69 (3:3); Уолкотт, 73 (4:3); Жиру, 85 (5:3); Жиру, 87 (6:3); Уолкотт, 90+1 (7:3).