АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.12.2012, 18:380

Дубль Лэмпарда приносит «Челси» четвертую победу подряд

Эвертон на своем поле принимал «Челси».

Дубль Лэмпарда приносит «Челси» четвертую победу подряд Ливерпульский «Эвертон» на своем поле принимает лондонский «Челси» в рамках 20-го тура английской Премьер лиги. Все началось более чем удачно для «хозяев». Уже на второй минуте они окрыли счет в матче. Стивен Пинар отправил мяч в сетку ворот Чеха. Еще некоторое время «Эвертон» владел инициативой и мог снова отличиться. Со временем «Челси» сумел перехватить инициативу и больше стал угрожать воротам «Эвертона». А под конец первого тайма и вовсе «синим» удалось отыграться. На выручку команде пришел ни кто иной, как Фрэнк Лэмпард.

Во втором тайме шла обоюдоострая борьба, забить могла любая из команд, но больше повезло «гостям». И снова отличился Фрэнк Лэмпард. После отличной комбинации и серии ударов, мяч отскочил к Лэмпарду, который с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот.

«Эвертон» попытался отыграться, но времени «хозяевам» не хватило.

Таким образом, «Эвертон» прерывает свою семиматчевую беспроигрышную серию, в то время как «Челси» продлевает свою выигрышную до четырех матчей. «Челси» набирает 38 очком и возвращает себе третью строчку в турнирной таблице.

«Эвертон»» - «Челси»: 1-2
Голы: Пинар, 2 (1:0); Лэмпард, 42 (1:1); Лэмпард, 73 (1:2).

+7
Загрузка...