НовостиЧемпионат Англии 22.10.2016, 20:441

Билич: «Эти две победы должны вселить уверенность в игроков «Вест Хэма»

Славен рад, что его команда потихоньку выкарабкивается из кризиса.

Билич: «Эти две победы должны вселить уверенность в игроков «Вест Хэма»Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал победу своих подопечных, добытую в противостоянии с «Сандерлендом». Напомним, «молотобойцы» переиграли команду Дэвида Мойеса со счётом 1:0. Героем в составе лондонцев стал Уинстон Рид, отличившийся под самый занавес поединка.

″...«Эти две победы должны вселить уверенность в игроков «Вест Хэма». В обозримом будущем мы должны отталкиваться именно от этих двух последних матчей. Да, во втором тайме «Сандерленд» владел инициативой, но мы здорово организовывали контратаки, а в течение последней четверти встречи были активнее соперника, что и принесло свои плоды. Считаю успех абсолютно заслуженным», - цитирует хорвата BBC....″