АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.10.2016, 19:1015

«МЮ» потерял очки в дуэли с «Бёрнли», победы «Мидлсбро» и «Уотфорда»

«Красные дьяволы» продолжают страшно разочаровывать своих поклонников.

«МЮ» потерял очки в дуэли с «Бёрнли», победы «Мидлсбро» и «Уотфорда»Болельщики «Манчестер Юнайтед» только-только воодушевились после победы в Кубке Лиги над «Ман Сити», и вот снова команда Жозе Моуринью подсунула им свинью. «Красные дьяволы» не смогли переиграть в родных стенах скромный «Бёрнли».

«Юнайтед» нанёс целых 37 ударов по воротам гостей, однако ничего из этого не извлёк. Стоит также отметить и отменную игру голкипера «Бёрнли» Хитона, несколько раз по-настоящему спасшего своих партнёров от пропущенного гола. Моуринью, в свою очередь, настолько разнервничался, что был удалён из технической зоны. Затем в подтрибунное помещение отправился ещё и Андер Эррера.

«Мидлсбро» Айтора Каранки сегодня выяснял отношения с «Борнмутом» и отправил в ворота «вишен» два безответных мяча. Вначале овации трибун сорвал Гастон Рамирес, а во втором тайме голкипера гостей застал врасплох Стюарт Даунинг, воспользовавшийся передачей Альваро Негредо.

Для «Уотфорда» Вальтера Маццарри сегодняшний вечер тоже получился позитивным. «Шершни» справились с «Халл Сити». Ключевой эпизод приключился на 82-й минуте. Амрабат отпасовал на Янмаата, тот сильно направил мяч к чужим воротам, а Доусон срезал мяч в сетку, не сумев воспрепятствовать удару Троя Дини.

МЮ - Бёрнли 0:0 (0:0)

Мидлсбро - Борнмут 2:0 (1:0)
Голы: Рамирес, 39 (1:0); Даунинг, 56 (2:0).

Уотфорд - Халл Сити 1:0 (0:0)
Голы: Доусон, 82 (1:0, автогол).

+1
Загрузка...