АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.11.2016, 18:533

Мхитарян: «Моуринью – фантастический тренер, надеюсь многому у него научиться»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» рассказал о тренерах, с которыми ему довелось поработать.

Мхитарян: «Моуринью – фантастический тренер, надеюсь многому у него научиться»Этим летом «Манчестер Юнайтед» подписал Генриха Мхитаряна. Хавбек покинул «Боруссию» Д и отправился покорять Англию. Пока армянин не может закрепиться в составе «красных дьяволов». Мхитарян рассказал, что думает о тренерах, с которыми он работал в «Металлурге», «Шахтёре» и «Боруссии».

″...«Если говорить о тренерах, которые внесли вклад в мою карьеру, то я очень благодарен Николаю Костову, у которого многому научился в плане тактики в донецком «Металлурге». Он выжимал из меня лучшее. В «Шахтёре» Мирча Луческу предоставил мне возможность выступать в лучшем клубе Украины и играть в Лиге чемпионов. Он построил сильнейшую команду с бразильцами, это был великолепный опыт.

В «Боруссии» Юрген Клопп доверял мне, предоставил шанс играть в его команде и быть одним из её ключевых игроков. Он много работал над моими физическими кондициями. Затем Томас Тухель раскрыл мои лучшие качества, вселил в меня уверенность. Работая с ним, чувствовал, что могу летать по полю.

Что касается Жозе Моуринью, надеюсь, смогу многому научиться и у него. Он является фантастическим тренером», - приводит слова Генриха Федерация футбола Армении....″


0
Загрузка...