НовостиЧемпионат Англии 19.11.2016, 02:040

Эден Азар: «Удар по надеждам «Тоттенхэма» - мои самые приятные воспоминания в прошлом сезоне»

Бельгиец доволен тем, что поставил подножку конкуренту.

Эден Азар: «Удар по надеждам «Тоттенхэма» - мои самые приятные воспоминания в прошлом сезоне»Прошлый сезон оказался для Эдена Азара не очень удачным, он забил лишь горстку голов, но один из них уничтожил надежды «Тоттенхэма» на чемпионский титул. В итоге он достался «Лестеру». Азар признал, что ему было очень приятно поразить ворота «Тоттенхэма», и расстроить земляков, которые в футболе, как известно, являются главными конкурентами:

″...«Это был лучший момент прошлого сезона. Из-за соперничества с «Тоттенхэмом», разумеется. Я сидел на скамейке, мы проигрывали 0:2 после первого тайма, и в перерыве я сказал «друзья, мы не проигрывали тут им 26 лет, и мне кажется, сегодня не тот день, чтобы эта серия прервалась». Я подхлестнул команду, затем Кэхилл забил первый гол, а я сравнял счёт. Я ощущал себя так, словно мы выиграли матч», - заявил Азар, слова которого приводит портал Goal....″

Автор: Дан ДудкаReuters