АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.11.2016, 19:560

«Ман Сити» не без труда одолел «Кристал Пэлас», «Ливерпуль» не смог забить «Сотону»

Красные не сумели выиграть на «Сент Мэри».

«Ман Сити» не без труда одолел «Кристал Пэлас», «Ливерпуль» не смог забить «Сотону»«Манчестер Сити» удачно съездил в гости к столичному «Кристал Пэлас». «Горожане» дважды поразили ворота неуступчивых «орлов» и добыли важнейшие для себя три очка.

Под занавес первого тайма отличился прощённый Пепом Гвардиолой Яя Туре. Ивуариец классно сыграл в стеночку с Нолито, а затем вколотил снаряд в сетку. Во втором тайме Уикем смог восстановить равновесие, однако последнее слово всё равно осталось за «Сити». И вновь овации гостевого сектора сорвал вышеупомянутый Туре. Де Брёйне исполнил стандарт, Яя оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и переправил мяч в пустые ворота.

А вот «Ливерпуль» порадовать своих поклонников победой не смог. Подопечные Юргена Клоппа расписали мировую с «Саутгемптоном». Красные не преуспели в плане реализации, упустив целый ряд возможностей забить. «Ливерпуль» владел мячом, контролировал происходящее на поле, активно шёл вперёд, футболисты гостей били с различных позиций и дистанций, периодами заставляли хозяев действовать «на отбой», но всё тщетно.

Саутгемптон - Ливерпуль 0:0 (0:0)

Кристал Пэлас - Манчестер Сити 1:2 (0:1)
Голы: Туре, 39 (0:1); Уикем, 66 (1:1); Туре, 83 (1:2).

+2
Загрузка...