АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 19.11.2016, 20:110

«Лестер» сложил оружие перед «Уотфордом» и другие результаты матчей 12-го тура АПЛ

«Лисы» страшно расстроили своих поклонников.

«Лестер» сложил оружие перед «Уотфордом» и другие результаты матчей 12-го тура АПЛ«Лестер» Клаудио Раньери возвращается домой с пустыми руками. Действующий чемпион Англии проиграл на выезде «Уотфорду».

Начало встречи получилось для «лис» попросту кошмарным. Уже на первой минуте овации трибун сорвал Капу. Последовал навес с левого фланга атаки, затем скидка головой от Дини, после которой Капу классно пробил по воротам гостей. Немногим позже отличился Перейра. Экс-футболист «Юве здорово разобрался с оппонентом, а потом не менее здорово и изящно пробил в дальний угол. Марез смог сократить отставание, реализовав пенальти, однако на большее «Лестер» не сподобился.

«Эвертон» Рональда Кумана, в свою очередь, потерял очки в домашнем поединке с валлийским «Суонси». Более того, «ириски» были очень близки к минимальному поражению. Спасителем в составе ливерпульцев стал Шеймус Коулмэн, классно пробивший головой из пределов чужой штрафной.

«Борнмут» Эдди Хау увозит три очка с «Британии» - «черриз» оставили не у дел местный «Сток», благодаря точному удару Натана Аке. Ну а «Сандерленд» крупно выиграл у «Халла», потихоньку выбираясь из кризиса. Героями в составе «котов» стали Дефо и Аничебе – Виктор занёс себе в актив дубль.

Уотфорд – Лестер – 2:1 (2:1)
Голы: Капу, 1 (1:0); Перейра, 12 (2:0); Марез, 15 (2:1, пен).

Эвертон – Суонси – 1:1 (0:1)
Голы: Сигурдссон, 41 (0:1, пен); Коулман, 89 (1:1).

Сандерленд – Халл Сити – 3:0 (1:0)
Голы: Дефо, 34 (1:0); Аничебе, 62 (2:0); Аничебе, 84 (3:0).
Удаления: Джилободжи, 89.

Сток Сити – Борнмут – 0:1 (0:1)
Гол: Аке, 26 (0:1).
Незабитые пенальти: Кркич, 49

+1
Загрузка...