НовостиЧемпионат Англии 19.11.2016, 22:420

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Вест Хэма»

Голы Кейна выручили подопечных Маурисио Почеттино.

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Вест Хэма»«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» выдали настоящий футбольный триллер, в котором «шпоры» оказались настойчивее, несмотря на то, что дважды по ходу игры проигрывали в счёте. В середине первой половины игры Антонио вывел гостей вперёд, и отыграться «шпорам» удалось лишь в начале второго тайма, благодаря мячу Уинкса. Но на 68-й минуте судья назначил пенальти в пользу «молотобойцев», и Лансини снова вывел свою команду вперёд.

Матч подошёл к концу, но, как это часто бывает в АПЛ, развязка была ещё впереди. На 89-й минуте Кейн всё же сравнивает счёт, а через минуту право на пенальти получает уже «Тоттенхэм», и Кейн не промахивается. Гости же заканчивали игру вдесятером – Уинстон Рид был удалён за вторую жёлтую карточку.

Тоттенхэм – Вест Хэм 3:2 (0:1)
Антонио, 24 (0:1), Уинкс, 51 (1:1), Лансини, 68 (1:2, пен.), Кейн, 89 (2:2), Кейн, 90+1 (3:2, пен.).
Удалён: Рид, 90 (В).

Автор: Дан ДудкаReuters