АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.11.2016, 21:0235

«Челси» продлил свою выигрышную серию, одержав минимальную победу в матче с «Мидлсбро»

«Аристократы» продолжают свой победный марш.

«Челси» продлил свою выигрышную серию, одержав минимальную победу в матче с «Мидлсбро»«Челси» радует своих фанатов хорошими результатами. Сегодня синие записали в свой актив очередные три очка, взяв верх над «Мидлсбро». Таким образом, подопечные Антонио Конте одержали победы в шести матчах подряд.

Первый тайм, как, собственно, и весь матч, прошёл при тотальной доминации «Челси». «Аристократы» с первых минут завладели инициативой и несколько раз создавали опасные моменты. Стоит отдать должное Виктору Вальдесу – он совершил несколько хороших сейвов. Опытного голкипера сумел переиграть лучший бомбардир АПЛ Диего Коста. На 42-й минуте после подачи углового он оказался расторопней защитников «Мидлсбро» и протолкнул мяч в ворота соперника.

Сразу после перерыва «Челси» мог увеличить своё преимущество. Отличный момент был у Косты, но он немного не дотянулся до мяча в чужой штрафной. Стоит отметить, что «Мидлсбро» также создал ряд опасных моментов и мог сравнять счет, но Тибо Куртуа сохранил свои ворота на замке.

Мидлсбро – Челси 0:1 (0:1)
Гол: Коста, 42 (0:1).

+8
Загрузка...