АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 26.11.2016, 19:586

«Ливерпуль» с минимальным счётом одолел «Сандерленд»

«Красные» продолжают свою беспроигрышную серию.

«Ливерпуль» с минимальным счётом одолел «Сандерленд»«Ливерпуль» не проигрывает уже одиннадцать матчей кряду, сегодня «красные» с минимальным счётом одолели «Сандерленд». Это получилось благодаря голу Ориги за пятнадцать минут до конца игры.

Сам матч начался достаточно размеренно, и в первом тайме у хозяев был лишь один реальный шанс, когда Ловрен бил головой в противоход голкиперу, но не попал в створ ворот. Это случилось на 37-й минуте. У «Сандерленда» была возможность ещё раньше, когда «красные» провалили попытку искусственного офсайда. Но «Ливерпуль» спас Кариус.

Гол же был забит за пятнадцать минут до конца игры. Ориги у левого края штрафной принял мяч, передернул защитника, подработал чуть вверх под правую и пробил по очень интересной дуге под дальнюю штангу. Пикфорд, видимо, до последнего не верил, что мяч залетит в ворот, потому и прыгнул с опозданием и достать снаряд не смог.

Отыграться «чёрные коты» так и не сумели, а на последней минуте «Ливерпуль» получил право на пенальти, и Милнер с «точки» закрепил победу хозяев.

Ливерпуль – Сандерленд 2:0 (0:0)
Голы:
Ориги, 75 (1:0), Милнер, 90+1 (2:0, пен.)

Автор: Дан ДудкаUEFA
+3
Загрузка...