АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.11.2016, 21:2615

«Манчестер Юнайтед» не сумел дожать «Вест Хэм»

Манкунианцы снова потеряли очки.

«Манчестер Юнайтед» не сумел дожать «Вест Хэм»«Манчестер Юнайтед» не сумел одержать победу над «Вест Хэмом», оказавшись по ходу игры в положении догоняющего. Манкунианцам удалось сравнять счёт, но не более того.

Гости вышли вперёд уже на второй минуте игры. Пайе сделал подачу в штрафную на Сахо, который выиграл верх у Ибрагимовича, и отправил снаряд в ворота. Но через двадцать минут «красные дьяволы» отыгрались, В этом случае постарался Погба - француз сделал невероятную по силе и точности передачу в штрафную на Ибрагимовича, который головой неотразимо пробил по воротам.

Через восемь минут арбитр удалил с тренерской скамейки Моуринью, за то, что португалец в сердцах пнул ногой бутылку. «МЮ» ответил усилением натиска на ворота Рэндольфа, но голкипер «Вест Хэма» регулярно выручал свою команду.

Во второй половине игры картина не изменилась, и шансов больше было всё-таки у «Манчестера». За одиннадцать минут до конца матча мяч всё же влетел в ворота «молотобойцев» во второй раз, но судья отменил гол из-за офсайда. Атаки хозяев не прекращались до свистка судьи, но в итоге ничья на табло так и сохранилась.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм 1:1 (1:1)
Голы:
Сахо, 2 (0:1), Ибрагимович, 22 (1:1).

Автор: Дан ДудкаReuters
+3
Загрузка...