АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.11.2016, 15:220

Мойес отреагировал на слова Клоппа об игре «Сандерленда»

Дэвид парировал своему немецкому коллеге.

Мойес отреагировал на слова Клоппа об игре «Сандерленда»Главный тренер английского «Сандерленда» Дэвид Мойес отреагировал на слова Юргена Клоппа, прокомментировавшего игру «чёрных котов» в матче с «Ливерпулем». Напомним, Клопп заявил о том, что ещё никогда не видел столь оборонительной команды, как «Сандерленд». Как известно, красные одолели «чёрных котов», благодаря голам Дивока Ориги и Джеймса Милнера.

″...«У нас нет игроков такого же уровня, как в «Ливерпуле». Я знаю, что мы приехали на «Энфилд» и защищались. Недавно они выиграли 6:1, и мы совершенно не хотели так же легко проиграть.
Летом я был на Евро и видел, что весь турнир был похож на этот матч. Это был турнир больших команд, которые играли против закрывавшихся на своей половине поля соперников. Это часть современного футбола, он не может быть одинаковым. Моя работа не заключается в том, чтобы приехать на «Энфилд» и развлекать болельщиков, моя задача - взять очки для «Сандерленда», и мы постарались это сделать. Да, у нас не вышло, но мы старались», - цитирует шотландца Goal....″


+7
Загрузка...