НовостиЧемпионат Англии 1.12.2016, 00:5531

«Манчестер Юнайтед» пробился в полуфинал Кубка английской Лиги

Манкунианцы уверенно переиграли «Вест Хэм».

«Манчестер Юнайтед» пробился в полуфинал Кубка английской Лиги«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка английской Лиги, переиграв в домашнем матче «Вест Хэм». Эта победа стала глотком свежего воздуха для команды Жозе Моуринью, которая в чемпионате не может выиграть с конца сентября.

В этот раз Златан Ибрагимович открыл счёт уже на второй минуте матча, выскочив на свидание с кипером. Правда, «Вест Хэму» удалось отыграться после не самой удачной игры Де Хеа, который отбил удар Пайе прямо на Флетчера. Но «МЮ» выглядел мощнее, и вполне заслуженно в итоге вырвал победу, забив ещё два гола во втором тайме. Оба записал на свой счёт Марсьяль, словно отвечая на недавние призывы Жозе Моуринью срочно прибавить.

Марсьяль прибавил, и «МЮ» тоже, пробившись в полуфинал турнира. Точку поставил Златан Ибрагимович, забивший ещё один гол в добавленное арбитром время.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм 4:1 (1:1)
Ибрагимович, 2 (1:0), Флетчер, 35 (1:1), Марсьяль, 48 (2:1), Марсьяль, 62 (3:1), Ибрагимович, 90+3 (4:1).

Автор: Дан ДудкаUEFA