НовостиЧемпионат Англии 4.12.2016, 19:532

Наставник «Борнмута» назвал победу над «Ливерпулем» историческим успехом для клуба

«Вишни» порадовали своих фанатов потрясающей победой.

Наставник «Борнмута» назвал победу над «Ливерпулем» историческим успехом для клуба«Ливерпуль» неожиданно уступил «Борнмуту». До 76-й минуты противостояния красные вели со счетом 3:1, но не смогли добиться даже ничьей. Сначала «вишни» отыграли два гола, а уже в добавленное время Аке точным ударом принёс победу своей команде. Эдди Хау, наставник «Борнмута», поделился своими впечатлениями от матча.

″...«Победа в этом матче очень важна для клуба с точки зрения перспектив и амбиций. «Ливерпуль» отлично провёл первый тайм, но замены помогли нам выровнять игру и в конечном итоге вырвать победу.

Мы не опустили руки. Это не характерно для нашей команды. Победа над «Ливерпулем» - историческое событие для «Борнмута», - приводит слова Хау BBC....″