НовостиЧемпионат Англии 12.01.2013, 22:082

Погребняк принес победу «Редингу»

«Рединг» на своем поле принимал ВБА.

Погребняк принес победу «Редингу» В 22-м туре английской Премьер лиге «Рединг» на своем поле принимал «Вест Бромвич Альбион». Главный тренер «Рединга» выпустил российского нападающего Павла Погребняка с первый минут матча и не стал его заменять по ходу игры, и как оказалось совсем не зря!

К 70-й минуте матча «гости» вели в счете 2-0, благодаря «дублю» Лукаку, однако не ему суждено было стать главным героем матча. Самое интересное началось после 80-й минуты.

Казалось, ничего уже не спасет «Рединг» от поражения, но за 10 минут «Рединг» не только сумел уйти от проигрыша в матче, но и вырвать победу. Сначала Кебе отыграл один мяч, на 82-й минуте встречи. Затем Ле Фондре, на 88-й минуте сравнял счет, уверенно реализовав пенальти.

Ну а на 90-й минуте «Рединг» и вовсе вырвал победу. Случилось это благодаря точному удару Павла Погребняка. Удивительный «камбэк» «Рединга»!

«Рединг» - «Вест Бромвич Альбион»: 3-2
Голы: Лукаку, 19 (0:1); Лукаку, 69 (0:2); Кебе, 82 (1:2); Ле Фондре, 88 (2:2, пен); Погребняк, 90 (3:2).