НовостиЧемпионат Англии 10.12.2016, 20:580

Венгер: «Было очень важно отыграться перед перерывом, к счастью, мы это сделали»

Мсье Арсен – о поединке со «Стоком».

Венгер: «Было очень важно отыграться перед перерывом, к счастью, мы это сделали»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над «Сток Сити». Напомним, «канониры» одолели «гончаров» со счётом 3:1. Героями в составе хозяев поля стали Тео Уолкотт, Месут Озил и Алекс Ивоби.

″...«Мы забили много голов на этой неделе. Хочу, чтобы команда продолжила в том же духе. Сегодня мы неуверенно начали, так как играли всего через несколько дней после матча в Лиге чемпионов. Такого старта стоило ожидать.

Считаю, что нарушения при назначении пенальти в наши ворота вообще не было, он стал ударом для команды. Психологически было очень важно отыграться перед перерывом, к счастью, мы это сделали», — цитирует Венгера BBC....″