НовостиЧемпионат Англии 14.12.2016, 02:150

Куман: «Эвертон» проявил характер»

Рональд – о схватке с лондонским «Арсеналом».

Куман: «Эвертон» проявил характер»Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Рональд Куман дал интервью после поединка с «Арсеналом». Напомним, «ириски» выиграли у «канониров» со счётом 2:1. На гол Алексиса Санчеса обитатели «Гудисон Парк» ответили результативными ударами Шеймуса Коулмэна и Эшли Уильямса.

″...«Мы очень плохо играли в первые 20 минут встречи. Команда много ошибалась, не проявляла агрессии, нервничала. Впрочем, затем всё изменилось. «Эвертон» проявил характер. Рад, что нам удалось отыграться, а затем и вырвать победу. В концовке немного повезло, но в целом это был отличный матч, если не учитывать начало первого тайма. Отдельное спасибо болельщикам», - цитирует голландца BT Sport....″