АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 31.12.2016, 19:556

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Мидлсбро»

«Дьяволы» долго тужились, но в итоге подобрали ключи к воротам своего бывшего голкипера.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Мидлсбро»«Манчестер Юнайтед» поиграл на нервах своих поклонников в матче с «Мидлсбро», не реализовав огромное количество моментов, но в итоге всё закончилось для «красных дьяволов» благополучно.

Первый тайм получился очень динамичным, хозяевам даже удалось забить на 39-й минуте, но гол Ибрагимовича был отменён из-за атаки на Виктора Вальдеса – бывшего голкипера «МЮ», к слову. За минуту до этого в штангу дальним выстрелом угодил Марсьяль. Тем не менее, счёт в первой половине встречи так и не был открыт.

А в середине второго тайма грянул гром – гол гостей. Они заработали штрафной, после которого мяч был доставлен на противоположный фланг, откуда последовала подача в штрафную. Негредо аккуратно скинул снаряд головой, а Лидбиттер подхватил мяч, вышел на ударную позицию и отправил сферу в сетку из центра штрафной, поймав на противоходе Де Хеа. «МЮ» ответил серией моментов, но мяч упорно не шёл в сетку ворот Вальдеса.

И всё же на 85-й минуте у Марсьяля получилось забить после того, как ему скинул мяч Ибрагимович, и француз вышел на свидание с вратарём. Сразу после этого воодушевлённые хозяева организовали ещё одну атаку, Мата навесил в центр штрафной, и Погба нанёс чёткий удар головой, отправив мяч в сетку.

Манчестер Юнайтед – Мидлсбро 2:1 (0:0)
Голы:
Лидбиттер, 67 (0:1); Марсьяль, 85 (1:1); Погба, 86 (2:1).

Автор: Дан ДудкаUEFA
+5
Загрузка...