АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.01.2017, 21:054

«Арсенал» забил два безответных мяча «Кристал Пэласу»

«Канониры» вернули себе третье место в турнирной таблице.

«Арсенал» забил два безответных мяча «Кристал Пэласу»Лондонский «Арсенал» одержал свою первую победу в 2017-м году, забив два гола в ворота «Кристал Пэласа». Команда Арсена Венгера вернула себе третье место в турнирной таблице, подвинув «Тоттенхэм». Неудачником 19-го тура в итоге оказался «Манчестер Сити», который из-за поражения от «Ливерпуля» скатился сразу на пятое место в таблице.

«Арсенал» в этой игре сумел достаточно быстро забить гол. Алексис Санчес прошёл с мячом по левому флангу, после чего забросил его в центр штрафной площади. А там Жиру исполнил какой-то совершенно невероятный удар пяткой через себя, «удар скорпиона», и мяч, ударившись в перекладину, попал в сетку.

Второй гол был забит на 56-й минуте. Алексис Санчес получил мяч на левом углу штрафной, сделал паузу и выкатил снаряд в лицевую на рывок Начо Монреалю. Защитник прострелил во вратарскую, но Скотт Данн в подкате прервал его передачу. Однако мяч взмыл в воздух и Алекс Ивоби головой с левого края штрафной отправил сферу в пустые ворота. Защитник пытались выбить мяч, Томкинс попал по нему, но он отскочил от перекладины в сетку.

В конце игры у «Арсенала» был шанс забить и третий гол, но мяч после удара Джаки попал в перекладину.

Арсенал – Кристал Пэлас 2:0 (1:0)
Голы:
Жиру, 17 (1:0), Ивоби, 56 (2:0).

Автор: Дан ДудкаUEFA
+3
Загрузка...