АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 2.01.2017, 16:003

Анонс. «Вест Хэм» - «МЮ». Продолжение победной серии манкунианцев?

Команда Славена Билича постарается отобрать очки у «красных дьяволов», но шансы её откровенно невелики.

Анонс. «Вест Хэм» - «МЮ». Продолжение победной серии манкунианцев?Вечер понедельника готов побаловать нас противостоянием между лондонским «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед». Эта встреча состоится в рамках двадцатого тура английской Премьер-Лиги. У подопечных Жозе Моуринью есть все шансы продлить собственную победную серию, даже учитывая тот факт, что им предстоит сражаться в чужих стенах.

Мысли



В последнее время «МЮ» по-настоящему радует своих поклонников. «Красные дьяволы» нащупали свою игру, неустанно коллекционируют победы, у коллектива Моуринью есть характер и способность проявлять морально-волевые качества. В том же противостоянии с «Мидлсбро» «Юнайтед» проявил терпение, до последнего веруя в итоговый успех. Подопечные Моуринью без устали оказывали давление на защитные порядки «речников» и забили два гола под самый занавес поединка. Многие британские аналитики предположили, что во времена Луи ван Гаала и Дэвида Мойеса «МЮ» подобного бы не осуществил. Теперь же у команды есть стержень и чёткий курс развития, португальский специалист, наконец, обрёл себя в роли наставника «красных дьяволов», вместе с ним поступательно совершенствуется и ведомый им коллектив.

Что касается «Вест Хэма», он постепенно выбирается из той ямы, в которую угодил, впрочем, в предыдущем туре АПЛ «молотки» уступили «Лестеру». Фанаты «Вест Хэма» уже не боятся понижения в классе, однако парням Билича нельзя сбавлять обороты. Лондонцы должны сражаться за очки в каждой встрече, дабы достигнуть вожделенной отметки в 40 баллов. Вот только, что сможет противопоставить «Вест Хэм» нынешнему «МЮ»? Команда Моуринью рассматривается в роли явного фаворита, Ибрагимович, Мхитарян и Погба готовы приумножить свои показатели. Манкунианцы явно не собираются сворачивать с намеченного пути и обрывать столь приятную болельщицкому сердцу серию. Билич же ещё продолжает искать необходимый баланс в игре «молотков». В одном отдельно взятом матче может приключиться всё, что угодно, но вряд ли сегодня мы станем свидетелями некой сенсации.

Ориентировочные составы



«Вест Хэм»: Рэндольф - Нордтвейт, Рид, Огбонна, Крессуэлл - Лансини, Куйяте - Антонио, Айю, Пайе – Кэрролл.
«МЮ»: Де Хеа - Валенсия, Рохо, Смоллинг, Блинд – Мата, Эррера, Погба - Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович.

Не сыграют: Тёре, Сако, Масуаку, Арбелоа, Оксфорд, Дзадза - Байи.
Под вопросом: Нобл - Каррик, Руни.

Прогноз автора: Победа «МЮ» со счётом 2:0.

Поединок между «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+2
Загрузка...