АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 2.01.2017, 20:050

«Ман Сити» не без приключений одолел «Бёрнли»

«Горожане» торжествуют в родных стенах.

«Ман Сити» не без приключений одолел «Бёрнли»«Манчестер Сити» выиграл у «Бёрнли» Шона Дайча. Соперники сражались в рамках 20-го тура английской Премьер-Лиги. «Горожане» дважды поразили ворота обитателей «Терф Мур» и пополнили свою копилку важнейшими тремя баллами.

На 32-й минуте «Сити» остался в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Фернандиньо, уже удалявшийся в нынешнем сезоне. Бразильский хавбек грубо прыгнул в ноги Гудмундссону и тотчас отправился восвояси.

К счастью для местных фанатов, команду Гвардиолы такое развитие событий не смутило. На 58-й минуте счёт на табло открыл Клиши. Француз оказался первым на подборе на левом краю чужой штрафной, убрал со своего пути Арфилда, после чего исполнил точный удар в дальний угол.

Немногим позже отличился Агуэро. Серхио аналогично успел на подбор и ударом с острого угла отправил игровой снаряд в сетку. На 70-й минуте Бен Ми сократил отставание, но на большее «Бёрнли» не сподобился. На 92-й минуте Кин мог вырвать ничью для гостей, однако Браво сыграл надёжно.

Ман Сити - Бёрнли 2:1 (0:0)
Голы: Клиши, 58 (1:0); Агуэро, 62 (2:0); Ми, 70 (2:1).
Удаление: Фернандиньо, 32.

+3
Загрузка...