АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 8.01.2017, 18:284

«Ливерпуль» не смог забить «Плимуту», командам предстоит сыграть ещё раз

Красные не преуспели в плане реализации.

«Ливерпуль» не смог забить «Плимуту», командам предстоит сыграть ещё раз«Ливерпуль» Юргена Клоппа не смог одолеть в родных стенах скромный «Плимут». Эта встреча состоялась в рамках 1/32-й финала Кубка Англии. Таким образам, коллективам придётся сыграть ещё один раз, уже на поле «Плимута». Отметим, что стартовый состав «Ливерпуля» в данном поединке оказался самым молодым за всю историю мерсисайдского клуба.

В первом тайме красные владели тотальным преимуществом, много комбинировали, но по-настоящему опасных моментов практически не создали. «Плимут» даже не помышлял об атаках, но в обороне действовал крайне организованно. Гости забаррикадировались близ собственных владений, не позволяя оппоненту произвести хотя бы одну результативную атаку.

Во втором тайме ситуация особо не изменилась, правда, «Плимуту» удалась одна интересная контратака, которую не сумел завершить Таннер. Юрген Клопп метался по кромке поля, требовал от команды включить скорости, но всё тщетно. Маккормик сегодня слабины не дал, Старридж и Ориги ожиданий не оправдали. Вышедшие на поле Фирмино и Лаллана, в свою очередь, ничего интересного не продемонстрировали. Что ж, посмотрим, что получится в ответном матче.

Ливерпуль - Плимут 0:0 (0:0)

Автор: Алексей СтоляренкоФК Ливерпуль
+4
Загрузка...