НовостиЧемпионат Англии 14.01.2017, 20:102

«Вест Хэм» выиграл у «Кристал Пэлас» и другие результаты матчей 21-го тура АПЛ

На британской земле завершились сразу несколько поединков.

«Вест Хэм» выиграл у «Кристал Пэлас» и другие результаты матчей 21-го тура АПЛЛондонский «Вест Хэм» нанёс поражение «Кристал Пэлас». Подопечные Славена Билича оказались сильнее в дерби, отправив в ворота «орлов» три безответных мяча.

Основные события встречи развернулись во втором тайме. На 68-й минуте отличился Фегули – Антонио разобрался с голкипером, затем прострелил в центр, а Софьян поразил пустые ворота. Немногим позже овации трибун сорвал Кэрролл. На этот раз Антонио выполнил навесную передачу, а Энди нанёс просто шикарный удар боковыми ножницами. Окончательный же расклад на табло установил Лансини. Он реализовал выход один на один, умело перебросив Хеннеси. Ассистировал ему всё тот же неутомимый Майкл Антонио.

«Бёрнли», в свою очередь, одолел в родных стенах «Сотон». Для итогового успеха команде Дайча хватило одного гола. Его автором стал скандально известный Джоуи Бартон, успешно пробивший со штрафного.

«Халл», тем временем, оставил не у дел «Борнмут», «Сандерленд» уступил «Сток Сити», а вот «Уотфорд» и «Мидлсбро» голами не порадовали.

Вест Хэм - Кристал Пэлас 3:0 (0:0)
Голы: Фегули, 68 (1:0); Кэрролл, 79 (2:0); Лансини, 86 (3:0).

Бёрнли - Саутгемптон 1:0 (0:0)
Гол: Бартон,78 (1:0).

Уотфорд - Мидлсбро 0:0 (0:0)

Халл - Борнмут 3:1 (1:1)
Голы: Станислас, 3 (0:1); Абель, 32 (1:1); Абель, 50 (2:1); Мингс, 62 (3:1).

Сандерленд - Сток Сити 1:3 (1:3)
Голы: Арнаутович, 15 (0:1); Арнаутович, 22 (0:2); Крауч, 34 (0:3); Дефо, 40 (1:3).