АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.01.2017, 17:2422

Шок на «Энфилде». «Суонси» выиграл у «Ливерпуля»

Валлийский коллектив огорошил поклонников красных.

Шок на «Энфилде». «Суонси» выиграл у «Ливерпуля»«Ливерпуль» Юргена Клоппа потерпел поражение в родных стенах. Красные сложили оружие перед скромным валлийским «Суонси». «Ливерпуль» дважды поразил ворота «лебедей», однако этого оказалось недостаточно даже для ничьей.

На 48-й минуте «Суонси» открыл счёт на табло. Сигурдссон исполнил угловой, Фернандес головой скинул мяч к линии вратарской, а там Фернандо Льоренте оказался расторопнее всех и ткнул мяч в сетку ворот Миньоле.

На 52-й Льоренте оформил дубль. Том Кэрролл сделал отличную подачу, после чего Фернандо выиграл «воздух» и головой вбил сферу в сетку.

«Ливерпуль» ответил дублем Фирмино. Вначале Роберто откликнулся на навес Милнера, а затем показал отличные индивидуальные действия, приняв и обработав мяч в чужой штрафной, и после этого выстрелив в угол ворот.

Впрочем, последнее слово все равно осталось за командой Клемента. Мяч от Клавана случайно отскочил к свободному Сигурдссону, после чего исландец без проблем переиграл Миньоле. Мерсисайдцы старались спастись, но всё тщетно.

Ливерпуль - Суонси 2:3 (0:0)
Голы: Льоренте, 48 (0:1); Льоренте, 52 (0:2); Фирмино, 55 (1:2); Фирмино, 69 (2:2); Сигурдссон, 74 (2:3).

+10
Загрузка...