НовостиЧемпионат Англии 19.01.2013, 21:110

Джо Коул забил первый гол за «Вест Хэм», и спас «молотобойцев»

В матче 23-го тура АПЛ «Вест Хэм» на своем поле не смог обыграть аутсайдера лиги КПР.

Джо Коул забил первый гол за «Вест Хэм», и спас «молотобойцев»Несмотря на внушительный состав, «рейнджеры» продолжают безрезультатные попытки покинуть зону вылета, но пока не могут подняться даже выше последнего места. Отчетный тур мог слегка изменить картину реальности для подопечных Харри Реднаппа, но сбыться этому было не суждено.

Начиналось все как нельзя лучше, когда на 14-й минуте новобранец КПР Лоик Реми открыл как счет в матче, так и свои голам в АПЛ, но удержать победу «рейнджеры» не смогли. На 68-й минуте свое слово сказал новобранец «Вест Хэма» Джо Коул, который на 68-й минуте восстановил равенство в счете (1:1).

До конца матча оставалось более 20 минут, но результат так и остался неизменным. После 23-х туров «Вест Хэм» занимает 12-е место, а КПР с 15-ю пунктами идет на последней строчке, в четырех очках от спасительной зоны.