АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.01.2017, 17:2122

Очередной шок на «Энфилде». «Ливерпуль» проиграл «Вулверхэмптону» и вылетел из Кубка Англии

Команда Клоппа продолжает разочаровывать.

Очередной шок на «Энфилде». «Ливерпуль» проиграл «Вулверхэмптону» и вылетел из Кубка АнглииЛиверпуль» вылетел из Кубка Англии. Подопечные Юргена Клоппа проиграли в родных стенах «Вулверхэмптону», ныне выступающему в первенстве Чемпионшипа. «Волки» дважды поразили ворота мерсисайдского коллектива, при этом сами дали слабину лишь раз.

«Ливерпуль» капитулировал уже на первой минуте встречи. Элдер Кошта исполнил навесную передачу со стандарта с правого фланга атаки, а Ричард Стирман оказался наиболее расторопным в чужой штрафной. Ричард пробил головой, а Лорис Кариус не спас своих партнёров.

Не помог Кариус и под занавес первого тайма. Активный Кошта убежал от Альберто Морено, а затем отпасовал на Вайманна. Австриец оставил в дураках немецкого кипера хозяев, выскочившего из ворот, и спокойно отправил мяч в сетку.

Хозяева старались исправить ситуацию, однако смотрелись откровенно невзрачно. Они не ставили перед защитниками «волков» неразрешимых задач, допускали ошибки в плане созидания, да и продолжали позволять гостям слишком многое.

Под занавес матча команда Клоппа таки сократила отставание. Старридж увидел на дальней штанге Ориги, и бельгийский форвард сходу расстрелял ворота Баргойна. Впрочем, на большее красные не сподобились, хотя Ориги вполне мог оформить дубль. Очередной удар ниже пояса для многочисленных фанатов «Ливерпуля»…

Ливерпуль - Вулверхэмптон 1:2 (0:2)
Голы: Стирман, 1 (0:1); Вайманн, 41 (0:2); Ориги, 86 (1:2).

+9
Загрузка...