АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 29.01.2017, 12:4910

Анри: «Судьи влияют на чемпионскую гонку. В АПЛ надо вводить видеоповторы»

Француз высказал мнение об английском судействе.

Анри: «Судьи влияют на чемпионскую гонку. В АПЛ надо вводить видеоповторы»Известный эксперт Тьерри Анри прокомментировал работу арбитров в АПЛ. По его мнению, в одной из сильнейших лиг мира пришла пора вводить видеоповторы. Тьерри уверен, что судьи оказывают влияние на борьбу за чемпионство.

″...«На прошлой неделе Стерлинга толкнули в штрафной «Тоттенхэма». Как там можно было не назначить пенальти? Как не дали пенальти «Халлу» после нарушения Маркоса Алонсо? Почему рефери не зафиксировал офсайд у Косельни перед тем, как в ворота «Бёрнли» был назначен решающий одиннадцатиметровый?

«Арсенал» и «Челси» потеряли бы очки, а «Ман Сити» побеждал. Судьи влияют на чемпионскую гонку. Рефери нуждаются в дополнительной помощи, они не успевают за скоростями в игре. Как арбитру следить за происходящим, если в атаку бежит Бельерин? За ним и профессиональные футболисты угнаться не могут. Мы нуждаемся в ещё одном рефери, который сядет перед экраном, будет принимать решения и передавать их полевому судье», – отметил Анри для Goal. ...″


Автор: Андрей ВолковSky Sports
+10
Загрузка...