АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 30.01.2017, 20:490

Вернблум: «У меня остаётся не так много футбольных лет на высоком уровне»

Понтус пообщался с отечественными журналистами.

Вернблум: «У меня остаётся не так много футбольных лет на высоком уровне»Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум дал интервью относительно своего обозримого будущего. По словам знаменитого хавбека, он уже слишком стар для перехода в сильный европейский клуб. Отметим, что в данный момент Понтусу 30 лет. За ЦСКА он выступает с 2012-го года.

″...«В текущее трансферное окно никаких предложений по мне не было, я уже слишком старый для перехода в сильный европейский клуб. Я в любом случае уже не буду играть в «Реале» или «Барселоне» и прекрасно отдаю себе в этом отчёт. Сейчас мои амбиции - играть в футбол и наслаждаться им.

Переговоров о новом контракте не было. Посмотрим, что произойдёт дальше, но я стараюсь сейчас сосредоточиться на настоящем и не хочу думать, что случится в будущем. Чем старше я становлюсь, тем больше я ценю настоящий момент, стараюсь не думать, что будет через месяц или два. У меня остаётся не так много футбольных лет на высоком уровне, и сейчас я максимально наслаждаюсь игрой. Я не знаю, закончу карьеру именно в ЦСКА или нет. У меня есть семья, и это будет не только моим решением. Но я не уверен, что так случится. Закончу я здесь или в другой стране - покажет лишь будущее, но, без всякого сомнения, сейчас я здесь очень счастлив», - цитирует шведа ТАСС....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
0
Загрузка...