АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 1.02.2017, 00:4110

Лондонский «Арсенал» потерпел сенсационное поражение на своём поле от «Уотфорда»

«Канониры» шокировали своих поклонников.

Лондонский «Арсенал» потерпел сенсационное поражение на своём поле от «Уотфорда»«Арсенал» потерпел шокирующее поражение на своём поле, проиграв «Уотфорду». Матч начался с удара для «канониров» - не прошли и пятнадцати минут, как «Уотфорд» забил, причём не один, а два раза.

На десятой минуте гости получили право на штрафной. До ворот было снова довольно далеко, однако Клеверли покатил аккуратно сферу под удар Кабулю, а Юнес пробил немедленно по воротам! Случился рикошет от Рэмси, который неудачно подставился под мяч. В результате, снаряд серьезно изменил траекторию полета и влетел в сетку. А спустя три минуты «шершни» укусили хозяев ещё раз. Этьен Капу подхватил мяч и самостоятельно отправился к штрафной по центру. Прошел всю оборону Капу, ворвался в площадь, вышел на отличную ударную позицию и пробил по воротам. Чех спас свою команду, однако от голкипера снаряд отскочил к Дини, который расстрелял пустые ворота с линии вратарской.

Незадолго до конца первого тайма в ворота Чеха мог влететь и третий мяч, но Петр на сей раз оказался на высоте. В начале второй половины встречи «Арсеналу» удалось отыграть один гол. Алексис Санчес завладел мячом, резко ускорился у лицевой и убежал от Бритоса, ворвавшись в штрафную. Далее нападающий забросил снаряд на линию вратарской, а Ивоби довольно интересным ударом в прыжке отправил мяч ногой точно в дальний нижний угол.

За четыре минуты до конца игры Лукас Перес угодил в перекладину, но отыграться у «Арсенала» так и не получилось. «Уотфорд» одержал сенсационную победу.

Арсенал – Уотфорд 1:2 (0:2)
Голы:
Кабуль, 10 (0:1); Дини, 13 (0:2); Ивоби, 58 (1:2)

Автор: Дан ДудкаUEFA
+6
Загрузка...