АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.02.2017, 08:170

Терри: «Лэмпард – величайший игрок в истории великого «Челси»

Капитан «пенсионеров» проводил бывшего одноклубника.

Терри: «Лэмпард – величайший игрок в истории великого «Челси»Защитник «Челси» Джон Терри проводил на футбольную пенсию Фрэнка Лэмпарда. Напомним, вчера прославленный хавбек объявил о завершении карьеры. Терри отметил, что в истории «Челси» нет игрока более великого, нежели Лэмпард.

″...«Лэмпард – величайший игрок в истории великого «Челси». Для меня было честью играть с тобой. В раздевалке мне тебя не хватает. Не хватает того, как ты приходил на тренировку раньше всех, как оставался после занятия, чтобы поработать над ударом. 20 голов за сезон тебе было мало, ты хотел 25, 30. Буду помнить всегда, как ты брал конусы и делал ускорения, подавая пример новому поколению.

Наши воспоминания связаны с победами, которые мы одерживали год за годом. Ты выиграл всё и можешь быть горд этим. Разделить победы с тобой было честью для меня. Ты был джентльменом на поле и лидеров в раздевалке. Я бы выбрал тебя, если бы мне понадобился надежный человек, чтобы пойти в разведку. Горжусь, что могу называть тебя другом», – написал Терри в своем инстаграме. ...″


Автор: Андрей ВолковFC Chelsea
+6
Загрузка...