АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.02.2017, 19:5334

Что творится с «Ливерпулем»? Команда Клоппа проиграла «Халлу»

Красные уже в который раз разочаровали своих фанатов.

Что творится с «Ливерпулем»? Команда Клоппа проиграла «Халлу»Английский «Ливерпуль» проиграл свой выездной матч в рамках 24-го тура Премьер-Лиги. Красные уступили скромному, но отважному «Халл Сити», который очень хочет остаться в элите на следующий год и не страшится громких имён в стане оппонентов. «Тигры» дважды поразили ворота команды Клоппа, при этом сами слабины не дали.

Под занавес первого тайма подопечные Марку Силвы вырвались вперёд. После подачи в штрафную гостей Магуайр выиграл «воздух» и набросил мяч во вратарскую площадь. Миньоле под прессингом круглого не удержал, и выронил его прямо на ногу Ндиайе, который поразил пустые ворота.

На 64-й минуте «тигры» могли увеличить отрыв, но Миньоле спас в эпизоде, когда Абель выскочил с ним один на один. «Ливерпуль» ответил просто сумасшедшим моментом. Сначала Милнер с расстояния нескольких метров попал в защитника, прикрывшего ближний угол, а затем Коутиньо не сумел попасть в ворота с близкой дистанции.

Мерсисайдцы давили, Клопп производил замены, «Халл» изо всех сил старался держаться и в итоге…красные пропустили во второй раз за вечер. Ниасс получил длинный пас от Раноккьи со своей половины поля, убежал на свидание с кипером и сделал всё на высшем уровне. Настоящий шок для поклонников дружины герра Юргена…

Халл Сити - Ливерпуль 2:0 (1:0)
Голы: Ндиайе, 44 (1:0); Ниасс, 84 (2:0).

+8
Загрузка...