АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.02.2017, 14:254

Анонс. «Лестер – «Манчестер Юнайтед». «Лисы» готовы съесть «красных дьяволов»

Манкунианцы наведаются в гости к чемпиону.

Анонс. «Лестер – «Манчестер Юнайтед». «Лисы» готовы съесть «красных дьяволов»«Лестер» в этом сезоне так плох, что уже почти забылось о чемпионском статусе клуба. Но болельщики недаром скандируют: «Лисы никогда не сдаются». «Красным дьяволам» придётся нелегко на выезде.

Мысли



«Лестер» пребывает в не самой лучшей форме, причем это определение можно распространить на большую часть сезона. «Лисы» ни разу не выиграли в последних четырех матчах и не смогут рассчитывать на одного из лучших бомбардиров команды. Утратил магию Марез, растерял фарт Варди, и «Лестер» удивляет даже самых больших пессимистов – команда примет соперника в ранге аутсайдера.

«Манчестер Юнайтед», кстати, ещё недавно разошедшийся и нагнавший лидирующую группу, в последних матчах тоже не впечатляет. В середине января «Ливерпуль» оборвал длительную выигрышную серию клуба, и «красные дьяволы» начали терять очки даже там, где терять не планировали. Команда свела вничью три последних матча АПЛ. Моуринью должен встряхнуть команду и вытащить её из пике, если планирует бороться за медали. Сейчас, когда его лондонский друг потерял очки – идеальный момент.

История противостояний



Команды встречаются уже третий раз за сезон. Сперва манкунианцы обставили соперника в Суперкубке - всё решил гол Ибрагимовича. Затем был матч первого круга, в котором «красные дьяволы» забили в ворота соперника четыре мяча.

Ориентировочные составы



Лестер: Шмейхель, Морган, Хут, Фукс, Симпсон, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон, Марез, Варди, Окадзаки.
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Рохо, Смоллинг, Дармиан, Валенсия, Кэррик, Погба, Эррера, Марсьяль, Мхитарян, Ибрагимович.

Не сыграют: Амарти, Ульоа, Слимани – Джонс.

Прогноз автора: 1:3

Поединок между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед» пройдёт на «Кинг Пауэр» и начнётся в 19:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.

Автор: Андрей ВолковSky Sports
0
Загрузка...