АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 24.02.2017, 20:4917

Раньери: «Вчера моя мечта умерла, но я никогда не забуду это счастливое время»

Клаудио прокомментировал своё увольнение.

Раньери: «Вчера моя мечта умерла, но я никогда не забуду это счастливое время»Бывший главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал тот факт, что он больше не является наставником данного английского клуба. Вчера уководство «лис» приняло решение расстаться с прославленным специалистом. Как известно, в прошлом сезоне Клаудио помог обитателям «Кинг Пауэр» сотворить настоящее чудо и выиграть АПЛ. В нынешнем сезоне игра «лис» значительно ухудшилась, команда борется за выживание. В итоге крайним сделали именно Раньери.

″...«Вчера моя мечта умерла. Я мечтал о вечной работе на благо «Лестера». К сожалению, приключиться подобному было не суждено. Спасибо моей семье, которая всегда поддерживала меня. Спасибо Стиву Катнеру и Франко Гранелло, которые предоставили мне возможность стать чемпионом Англии.

«Лестеру» в целом я выражаю огромную благодарность. Потрясающий опыт. Я всегда буду хранить его в памяти, и с улыбкой вспоминать те времена, которые провёл в стане «Лестера». Искренне благодарю каждого, кто имеет отношение к клубу, всех футболистов и тренеров. Особая благодарность фанатам. Я вас люблю, вы с первого дня относились ко мне с теплотой. Никто не сможет отнять у нас того, чего мы добились. Добились вместе. Это было счастливое время, я его никогда не забуду. Я горжусь тем, что стал чемпионом и разделил радость со всеми вами», - написал Раньери....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Лестер
+35
Загрузка...